?

Samtgemeinde Jesteburg

Kopfbereich - Bendestorf, Harmstorf und Jesteburg

Kommunalpolitiker - Hansjörg Siede  

Anschrift

Hansjörg Siede   Herrn
Hansjörg Siede
21266 Jesteburg
 
eMailh.siede@uwg-jesteburg.de

Mitarbeit am 17.10.2019

Gliedgemeinde    
Samtgemeinderat Jesteburg Ratsmitglied  seit 01.11.2016 
Gemeinderat Jesteburg Ratsmitglied  seit 01.11.2016 
Fraktion    
UWG Jes!/FDP-Gruppe Jesteburg Gruppenvorsitzende/r  seit 01.11.2016 
UWG Jes! Fraktionsmitglied  seit 01.11.2016 
UWG Jes!-Fraktion Jesteburg Fraktionsmitglied  seit 01.03.2017 
Ausschüsse    
Verwaltungsausschuss Jesteburg Beigeordnete/r  seit 01.11.2016 
Samtgemeindeausschuss Beigeordnete/r  seit 01.11.2016 
Samtgemeinde-Finanzausschuss Ausschussvorsitzende/r  seit 01.11.2016 
Samtgemeinde - Bau-, Planungs- und Umweltausschuss Ausschussmitglied  seit 01.11.2016 
Wirtschafts-, Tourismus- und Kulturausschuss Jesteburg Ausschussmitglied  seit 01.11.2016 
Straßen-, Wege und Umweltausschuss Jesteburg Ausschussvorsitzende/r  seit 21.06.2017