?

Samtgemeinde Jesteburg

Kopfbereich - Bendestorf, Harmstorf und Jesteburg

Gliedgemeinde - Samtgemeinderat Jesteburg  Gliedgemeinde auswählen

Anschrift

Herr Hans-Heinrich Höper Samtgemeindebürgermeister (Foto fehlt: /allris/images/gr/gr3.gif)   Samtgemeinde Jesteburg
Herr Hans-Heinrich Höper
Samtgemeindebürgermeister
Niedersachsenplatz 5
21266 Jesteburg
 
Tel. geschäftl. 04183/9747-40  
Fax geschäftl. 04183/9747-29  
eMail leitung-jesteburg@lkharburg.de
Homepage 1 http://www.jesteburg.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Dr. Hans-Heinrich Aldag Ratsvorsitzende/r und 1. stv. SG-Bürgermeister CDU 01.01.1998
  Volker Bahlburg Ratsmitglied CDU 01.11.2001
  Andrea Behnken Ratsmitglied UWG Jes! 01.11.2016
  Bernd Beiersdorf Ratsmitglied BWG 22.06.2018
  Nathalie Boegel Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Steffen Burmeister Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Sven Olaf Christiansen Ratsmitglied UWG Jes! 21.06.2017
  Frank Gerdes Ratsmitglied FDP 01.11.2016
  Karl-Heinz Glaeser Ratsmitglied Die Grünen 01.11.2016
  Birgit Heilmann Ratsmitglied Die Grünen 01.11.2001
  Udo Heitmann 2. stv. Samtgemeindebürgermeister/in SPD 01.11.2016
  Tanja Herr Ratsmitglied Die Grünen 01.11.2011
  Hans-Heinrich Höper Samtgemeindebürgermeister Verwaltung 16.11.2006
  Peter Krämer Ratsmitglied BWG 01.11.2016
  Heike Lund Ratsmitglied SPD 01.11.2016
  Helmut Lüllau Ratsmitglied SPD 01.11.2016
  Andreas Maack Ratsmitglied FWG Harmstorf 01.11.2001
  Heidemarie Nemitz Ratsmitglied CDU 03.07.2003
  Stefan Palaschinski Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Joachim Paulun Ratsmitglied UWG Jes! 01.11.2016
  Angelika Schiro Ratsmitglied SPD 01.11.2016
  Claus Schrader Ratsmitglied 01.11.1996
  Egon Schröder Ratsmitglied BWG 01.11.2016
  Hansjörg Siede Ratsmitglied UWG Jes! 01.11.2016
  Jan Paul Sommer Ratsmitglied BUG 01.11.2016
  Philipp-Alexander Wagner Ratsmitglied FDP 01.11.2016
  Britta Witte Ratsmitglied CDU 01.11.2001
  Kerstin Witte Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Cornelia Ziegert Ratsmitglied SPD 01.11.2016
Anzahl: 29